0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Страница 1 из 9
Показано 1 - 24 из 204

Опции к системам хранения

productimage
  • Количество

Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM

Артикул: ddr3nncmc4-0010

Наличие: В наличии

7 031,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000

Артикул: ddr3nncmd-0010

Наличие: В наличии

11 483,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn502

Наличие: В наличии

1 325,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn505

Наличие: Уточните у менеджера

2 926,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn508

Наличие: Уточните у менеджера

3 053,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Артикул: 716195-b21

Наличие: Уточните у менеджера

6 884,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 3m DAC

Артикул: 845406-b21

Наличие: Уточните у менеджера

17 889,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2m

Артикул: 9370cm25gcab2-0030

Наличие: Уточните у менеджера

6 310,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 3m

Артикул: 9370cm40gcab2-0030

Наличие: В наличии

9 153,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive (for EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model)

Артикул: 9573cdtray-0030

Наличие: В наличии

1 262,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb)

Артикул: 9ahmux3g-0010

Наличие: Уточните у менеджера

722,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive(for EonStor DS family and JB 3000 SFF)

Артикул: 9dcetray-0030

Наличие: В наличии

1 262,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23A

Артикул: c8r23b

Наличие: Уточните у менеджера

21 960,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 16GB DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 1.2V (for UC3200,SA3200D,RS4017xs+,RS3618xs,RS3617xs+,RS3617RPxs,RS2821RP+, RS2421+,RS2421RP+,RS3621xs+,RS4021xs+,RS3621RPxs+) replaceme

Артикул: d4ec-2666-16g

Наличие: Уточните у менеджера

55 221,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 8GB DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 1.2V (for UC3200,SA3200D,RS4017xs+,RS3618xs,RS3617xs+,RS3617RPxs,RS2821RP+, RS2421+,RS2421P+,RS3621xs+,RS4021xs+,RS3621RPxs+) replacement

Артикул: d4ec-2666-8g

Наличие: Уточните у менеджера

32 339,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM ( for RS2821RP+, RS2421+, RS2421RP+)

Артикул: d4eu01-4g

Наличие: В наличии

6 761,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )

Артикул: d4ne-2666-4g

Наличие: Уточните у менеджера

6 761,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 16GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, SA3600, FS3600,SA3400)

Артикул: d4rd-2666-16g

Наличие: Уточните у менеджера

64 449,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 32GB DDR4-2666 ECC RDIMM (for expanding FS6400, FS3400, FS3017, FS2017, SA3600, SA3400,FS3600, RS18017xs+)'

Артикул: d4rd-2666-32g

Наличие: Уточните у менеджера

111 966,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend 64GB DDR-IV ECC DIMM

Артикул: ddr4rec4r0mj-0010

Наличие: Уточните у менеджера

57 814,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Infortrend 32GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, and EonServ 7000 series

Артикул: ddr4recmh-0010

Наличие: Уточните у менеджера

24 636,00 ₽
Количество
E10G18-T2
  • Количество

Synology 10 Gigabit dual port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter(incl LP and FH bracket)

Артикул: e10g18-t2

Наличие: Уточните у менеджера

33 407,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Synology 10 Gigabit Dual port SFP+ PCIe 3.0 x8 adapter (incl LP and FH bracket)

Артикул: e10g21-f2

Наличие: Уточните у менеджера

36 153,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Synology M.2 SSD-NVME adapter M.2 22110/2280, 2 slots m.2 key , 10 Gigabit port RJ-45, PCIe 3.0 x8 adapter (FH bracket)'

Артикул: e10m20-t1

Наличие: В наличии

33 712,00 ₽
Количество
Страница 1 из 9