0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Сетевое оборудование

010954
  • Количество

Суппорт/Рамка 4 М Dlp Кр.65

Артикул: 010954

Наличие: Уточните у менеджера

463,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Коммутатор HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)

Артикул: 98010938,

Наличие: Уточните у менеджера

117 633,00 ₽
Количество
02411765
  • Количество

Камера Huawei M2260-I 6MP Low Light IR Bullet Camera

Артикул: 02411765

Наличие: Уточните у менеджера

26 504,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Sfp модуль FiberTrade модуль SFP+ модуль, MR (1-10Гб/с), 850нм, MMF, 0.5км

Артикул: FT-SFP+MR-SR-0,5-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 315,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-ER-1,25-13-40-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 046,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1550нм, SMF, LC, 40км (аналог SNR-SFP-LX-40 )

Артикул: FT-SFP-ER-1,25-15-40-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 543,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1550нм, SMF, 60км

Артикул: FT-SFP-ER-1,25-15-60-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 247,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1550нм, SMF, 80км

Артикул: FT-SFP-EZR-1,25-15-80-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 185,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км (аналог SNR-SFP-LX-20 )

Артикул: FT-SFP-LX-1,25-13-20-D

Наличие: Уточните у менеджера

997,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-3149L-20-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, SMF, 20км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149L-20-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

798,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-3149L-40-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, LC, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149L-40-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 181,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-3149S-20-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, SC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP-W34-20 )

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149S-20-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

777,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-3149S-40-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1490нм, SC, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3149S-40-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 274,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-40-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 129,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 60км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155L-60-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 174,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 10км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-10-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

777,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP-W35-20 )

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

942,00 ₽
Количество
none
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 60км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-3155S-60-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 381,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4931L-20-B-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, LC, SMF, 20км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4931L-20-B-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 036,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4931L-40-B-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, LC, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4931L-40-B-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 212,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4931S-20-B-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, SC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP-W43-20 )

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4931S-20-B-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 005,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4931S-40-B-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, SC, SMF, 40км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4931S-40-B-D

Наличие: Уточните у менеджера

1 274,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4955L-80-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1550нм, LC, SMF, 80км

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4955L-80-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 578,00 ₽
Количество
FT-SFP-WDM-1,25-4955S-80-A-D
  • Количество

FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1550нм, SC, SMF, 80км (аналог SNR-SFP-W45-80 )

Артикул: FT-SFP-WDM-1,25-4955S-80-A-D

Наличие: Уточните у менеджера

2 412,00 ₽
Количество
Страница 1 из 33