0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 9 из 9

Контроллеры беспроводных сетей

productimage
  • Количество

QLogic QLE2742 32Gb Dual Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic

Артикул: qle2742-sr-ck

Наличие: Уточните у менеджера

126 992,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Aruba 7008 (RW) 16 AP Branch Cntlr (после тестирования)

Артикул: jx927a-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

58 707,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI AC6508 mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter) + AP Resource License(8 AP) + 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set)

Артикул: 02351ytv_bswk1

Наличие: Уточните у менеджера

139 419,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI AC6508 mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter) + AP Resource License(8 AP) + 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set)

Артикул: 02351ytv_bswk2

Наличие: Уточните у менеджера

127 635,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei AC6508 mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter, 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear)

Артикул: 02354frj_bundle1

Наличие: В наличии

143 272,00 ₽
Количество