0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Страница 1 из 33
Показано 1 - 24 из 783

Локальные сети

none
  • Количество

Коммутатор HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)

Артикул: 98010938,

Наличие: Уточните у менеджера

117 633,00 ₽
Количество
02411765
  • Количество

Камера Huawei M2260-I 6MP Low Light IR Bullet Camera

Артикул: 02411765

Наличие: Уточните у менеджера

26 504,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

D-Link DCS-8100LH/A1A, 1 MP Wireless HD Day/Night Ultra-Wide 180° View Cloud Network Camera.1/2,7" 1 Megapixel CMOS sensor, 1280 x 720 pixel, 30 fps frame rate, H.264/MJPEG compres

Артикул: dcs-8100lh/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

10 668,00 ₽
Количество
none
  • Количество

D-Link DCS-8325LH/A1A, 2 MP Wireless Indoor Full HD Day/Night View Cloud Network Camera.1/2.7” 2 Megapixel CMOS sensor, 1920 x 1080 pixel, 30 fps frame rate, H.264 compression, JP

Артикул: dcs-8325lh/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

8 742,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Bullet (3-pack)

Артикул: uvc-g3-bullet-3

Наличие: Уточните у менеджера

57 204,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Dome

Артикул: uvc-g3-dome-eu

Наличие: Уточните у менеджера

20 386,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

UVC G4 Outdoor/Indoor Camera

Артикул: uvc-g4-bullet-3

Наличие: Уточните у менеджера

87 712,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Bullet (после тестирования)

Артикул: uvc-g3-bullet-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

9 175,00 ₽
Количество
none
  • Количество

TP-Link TC60, Домашняя Wi-Fi камера, 1080p, Wi-Fi 2,4 ГГц, microSD (до 128 ГБ), ночное видение (до 9 м)

Артикул: tc60

Наличие: Уточните у менеджера

2 551,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Артикул: 02310qdj

Наличие: В наличии

9 194,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables, 3m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

Артикул: 02311knx

Наличие: Уточните у менеджера

12 764,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,5m,(QSFP28),CC8P0.4B(S),QSFP28,Used indoor

Артикул: 02311kny

Наличие: Уточните у менеджера

16 040,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT)

Артикул: 02314171

Наличие: В наличии

2 702,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

D-Link 315GT/A1A, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V)

Артикул: 315gt/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

1 640,00 ₽
Количество
none
  • Количество

D-Link 331R/40KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm

Артикул: 331r/40km/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

2 450,00 ₽
Количество
none
  • Количество

D-Link 331T/40KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm

Артикул: 331t/40km/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

3 961,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

D-Link 410T/A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-T port.Copper transceiver (up to 30m), 3.3V power

Артикул: 410t/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

9 483,00 ₽
Количество
none
  • Количество

D-Link 433XT/A1A, PROJ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power.

Артикул: 433xt/a1a

Наличие: Уточните у менеджера

27 164,00 ₽
Количество
none
  • Количество

D-Link 436XT-BXD/40KM/B1A WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm,RX-1270n

Артикул: 436xt-bxd/40km/b1a

Наличие: Уточните у менеджера

12 218,00 ₽
Количество
Страница 1 из 33