0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 17 из 17

Прочие серверные опции Brocade

none
  • Количество

Brocade 16Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000192, XBR-000193)

Артикул: 57-0000088-01

Наличие: Уточните у менеджера

6 044,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 16Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transceiver (XBR-000198,XBR-000199)

Артикул: 57-0000089-01

Наличие: Уточните у менеджера

15 349,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 32Gbit LWL FC SFP+ 10km 1310nm Transciever (XBR-000238, XBR-000239)

Артикул: 57-1000332-01

Наличие: В наличии

41 044,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G610 24x16G ports Fibre Channel Switch, 24-port licensed, 24x16Gb SFP28 transceivers (analog DS-6610B, SN3600B, SNS2624, DB610S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g610-24-16g_eb

Наличие: Уточните у менеджера

625 836,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/24 activated FC switch incl 24*32GBit SWL SFP (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g620-24-32g-r_eb

Наличие: В наличии

1 655 021,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/48 activated FC switch incl 48*32GBit SWL SFP (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g620-48-32g-r_eb

Наличие: Уточните у менеджера

1 965 610,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G610 24 ports/8 activated FC switch, incl 8x16Gb SFP+ transceivers (analog DS-6610B, SN3600B, SNS2624, DB610S) without Ent Bundle

Артикул: br-g610-8-16g

Наличие: Уточните у менеджера

507 267,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G610 24 ports/24 activated FC switch, incl 24x32Gb SFP+ transceivers (analog DS-6610B, SN3600B, SNS2624, DB610S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g610-24-32g_eb

Наличие: Уточните у менеджера

757 310,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/48 activated FC switch incl 48*16GBit SWL SFP (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g620-48-16g-r_eb

Наличие: Уточните у менеджера

1 547 416,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/48 activated FC switch incl 48*16GBit SWL SFP (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) with Ent Bundle

Артикул: br-g620-48-16g-r_eb1

Наличие: Уточните у менеджера

3 465 093,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 32Gbit SWL FC SFP+ 300m 850nm Transceiver (XBR-000212, XBR-000213) (б/у, следы эксплуатации.)

Артикул: 57-1000333-01-nnc-001

Наличие: Уточните у менеджера

7 723,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/24 activated, incl: 24*16G SWL SFP+ transceivers, 2 PSUs, rack kit (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) with free Ent Bundle

Артикул: br-g620-24-16g-r_eb

Наличие: В наличии

1 361 412,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 64 ports/64 activated, incl 48*32GBit SWL FC SFP+/4x4*32GBit SWL FC QSFP+ (analog DS6620B, SN6600B, SNS3664, DB620S) free Ent Bundle

Артикул: br-g620-64-32g-r_eb

Наличие: Уточните у менеджера

2 134 440,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Broadcom NetXtreme P2100G (BCM957508-P2100G) 2x100GbE (100/50/25/10GbE), PCIe 4.0 x16, QSFP56

Артикул: bcm957508-p2100g

Наличие: Уточните у менеджера

64 040,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

Brocade G610 FC, 24 ports/24 active, 24x32G SWL SFP+ transceivers, PS, rails, EntBndl, FOS upgradable (DS-6610B,SN3600B,SNS2624,DB610S)

Артикул: br-g610-24-32g_eb1

Наличие: Уточните у менеджера

1 361 509,00 ₽
Количество