0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 19 из 19

Коммутаторы ядра сети

none
  • Количество

Lenovo ThinkSystem DB610S Gen6 FC Switch 8x16Gb SWL SFP (1yr),8x5m LC-LC OM4 MMF Cab(MT-6559-HC5)

Артикул: u0eedh1

Наличие: Уточните у менеджера

378 850,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Managed L3 Switch 48x10GBase-X SFP+, 6x40GBase-X QSFP+, CLI, 1000Base-T Management, mini-USB Console, USB, w/D-Link OS

Артикул: dxs-5000-54s/a1asi

Наличие: Уточните у менеджера

1 076 386,00 ₽
Количество
none
  • Количество

MikroTik Cloud Router Switch CRS504-4XQ-OUT

Артикул: crs504-4xq-out

Наличие: В наличии

93 865,00 ₽
Количество
none
  • Количество

MikroTik Cloud Router Switch CRS510-8XS-2XQ-IN

Артикул: crs510-8xs-2xq-in

Наличие: Уточните у менеджера

132 636,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti UISP-S, UISP Switch

Артикул: uisp-s

Наличие: Уточните у менеджера

30 052,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti UISP-S-Pro, UISP Switch Pro

Артикул: uisp-s-pro

Наличие: Уточните у менеджера

80 602,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti USW-Aggregation - UniFi Switch Aggregation

Артикул: usw-aggregation

Наличие: Уточните у менеджера

39 791,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti USW-Pro-Aggregation - UniFi 28 Fiber Ports 10 Gigabit Aggregation Switch

Артикул: usw-pro-aggregation

Наличие: Уточните у менеджера

142 838,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo ThinkSystem DB610S Gen6 FC Switch 8x16Gb SWL SFP (1yr),8x5m LC-LC OM4 MMF Cab(MT-6559-HC5) (отсутствует БП)

Артикул: u0eedh1-nc3-001

Наличие: В наличии

141 434,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Ubiquiti Switch Enterprise 24 PoE Layer 3, PoE switch with (12) 2.5GbE, 802.3at PoE+ RJ45 ports, (12) GbE, 802.3at PoE+ RJ45 ports, and (2) 10G SFP+ ports.

Артикул: usw-enterprise-24-poe

Наличие: Уточните у менеджера

178 548,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo ThinkSystem DB610S Rack 1U,24x16Gb SWL SFP,1 PS,24 ports licensed, Rail kit (царапины на корпусе)

Артикул: 7d8pa001ww-nnc-001

Наличие: В наличии

736 945,00 ₽
Количество
none
  • Количество

NVIDIA MQM8700-HS2F Quantum HDR InfiniBand Switch 40 QSFP56 200Gb/s Ports 2 Power Supplies (AC) x86 Dual Core Standard Depth P2C Airflow Rail Kit

Артикул: mqm8700-hs2f

Наличие: Уточните у менеджера

2 250 004,00 ₽
Количество
none
  • Количество

NVIDIA MQM8790-HS2F Quantum HDR InfiniBand Switch 40 QSFP56 200Gb/s Ports 2 Power Supplies (AC) Unmanaged Standard Depth P2C Airflow Rail Kit

Артикул: mqm8790-hs2f

Наличие: Уточните у менеджера

2 022 177,00 ₽
Количество
none
  • Количество

NVIDIA MSN3700-CS2FC Spectrum-2 Based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with Cumulus Linux 32 QSFP28 Ports 2 Power Supplies (AC) Standard Depth x86 CPU P2C Airflow Rail Kit

Артикул: msn3700-cs2fc

Наличие: Уточните у менеджера

1 494 901,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Ubiquiti Switch Enterprise XG 24 Layer 3 switch with (24) 10GbE RJ45 ports and (2) 25G SFP28 ports

Артикул: usw-enterprisexg-24-eu

Наличие: Уточните у менеджера

331 589,00 ₽
Количество