0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Страница 1 из 21
Показано 1 - 24 из 492

Системы хранения информации

none
  • Количество

Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn502

Наличие: Уточните у менеджера

1 315,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn505

Наличие: Уточните у менеджера

3 840,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Артикул: 00mn508

Наличие: Уточните у менеджера

4 007,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 2M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200) (connection storage-server)

Артикул: 00yl849

Наличие: Уточните у менеджера

12 849,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 3M Cable (D3284/D1212/D1224/DS4200/DS2200/DS6200)

Артикул: 00yl850

Наличие: Уточните у менеджера

13 929,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Disk Enclosure for OceanStor 5500 V5 (2U,AC\240HVDC,2.5",Expanding Module,25 Disk Slots,DAE52525U2) + 25 * 1.2TB 10K RPM SAS Disk (SAS10K-1.2T2S-A1) + 2 * High Speed Cable,4

Артикул: 02351rhd_enclosure

Наличие: Уточните у менеджера

1 484 657,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 5110 V5(2U,Dual Ctrl,AC\240HVDC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212, 8TB * 7,2RPM, 2 * 4 port Smart I/O 16G SFP+, Basic Software)

Артикул: 02352qrk_5110v5_bundle

Наличие: Уточните у менеджера

4 403 786,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

Huawei 1.8TB 10K RPM SAS Disk Unit(2.5")

Артикул: 02352weh

Наличие: Уточните у менеджера

34 030,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei OceanStor Dorado 5000 V6(2U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,256GB Cache,4*100Gb RDMA,36*Palm,SPE63C0236,Applicable to 1.2m-Depth Cabinets) (D5V6-256G-NVMe)

Артикул: 02353syr

Наличие: Уточните у менеджера

2 071 205,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI OceanStor Dorado 5000 V6(2U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,256GB Cache,4*100Gb RDMA,36*Palm,SPE63C0236, 2 * 4 ports Smart I/O 16G FC, 20 * 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7"))

Артикул: 02353syr_bundle_storage

Наличие: Уточните у менеджера

15 705 876,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,SAS,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,25*2.5",2*4 port SmartIO, 18*7,68TB SSD SAS)

Артикул: 02353uyj_bundle

Наличие: Уточните у менеджера

23 019 787,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+),25*Palm, 2*4 port SmartIO, 25*7,68TB SSD NVMe)

Артикул: 02353ytf_bundle1

Наличие: Уточните у менеджера

31 467 048,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+),25*Palm,SPE62C0225)

Артикул: 02354cmf

Наличие: Уточните у менеджера

2 177 893,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP+,16Gb FC)

Артикул: 03050agw

Наличие: В наличии

211 682,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 2 ports 100Gb ETH I/O module(QSFP28,100Gb ETH/for Front-End) (DV6-LPU2*100ETH-ML)

Артикул: 03050ahc

Наличие: Уточните у менеджера

392 177,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor (после тестирования)

Артикул: 04050694-after_demo

Наличие: Уточните у менеджера

3 909,00 ₽
Количество
none
  • Количество
none
  • Количество
none
  • Количество

Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD LFF SSD 2U12 (for DE2000H/DE4000H)

Артикул: 4xb7a14097

Наличие: В наличии

75 719,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable

Артикул: 4z57a10848

Наличие: Уточните у менеджера

7 679,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI 5110 V5 Enhanced (2U, Dual Ctrl,SAS,AC\240V HVDC,32 GB Cache, 8*1Gb ETH,4*10Gb ETH,4*SAS3.0 port,12*3.5 Inch SAS,SPE26C0212, 2*4 ports Smart I/O 16FC, 8*4TB 7.2K NL-SAS, Bas

Артикул: 5110v5_storage_k1

Наличие: Уточните у менеджера

650 560,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI 5210 V5 (2U,Dual Ctrl,SAS,AC\240V HVDC,64GB Cache,8*1Gb ETH,4*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,12*3.5 Inch,SPE36C0212, 2*4 ports Smart I/O 16FC, 8*6TB 7.2K NL-SAS, Basic Software)

Артикул: 5210v5_storage_k1

Наличие: Уточните у менеджера

3 211 732,00 ₽
Количество
none
  • Количество

1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable

Артикул: 716195-b21

Наличие: Уточните у менеджера

9 033,00 ₽
Количество
Страница 1 из 21