0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Список категорий

Категории

Серверные платформы и опции

none
  • Количество

Батарея Суперконденсатор Broadcom CVM02 CVP02

Артикул: 05-25444-00

Наличие: Уточните у менеджера

33 207,00 ₽
Количество
none
  • Количество

CVM02 2G

Артикул: 05-25444-00/s

Наличие: Уточните у менеджера

19 654,00 ₽
Количество
none
  • Количество

CVPM02

Артикул: 05-50038-00/s

Наличие: Уточните у менеджера

8 787,00 ₽
Количество
none
  • Количество

CVPM05

Артикул: 05-50039-00/s

Наличие: Уточните у менеджера

18 696,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR EPYC 7502P (2.50GHz/128Mb/32-core) Socket SP3

Артикул: 100-000000045/l

Наличие: В наличии

132 635,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR EPYC 7402P (2.80GHz/128Mb/24-core) Socket SP3

Артикул: 100-000000048/l

Наличие: Уточните у менеджера

78 454,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 32Gb/s SW 850nm SFP+ Transceiver Module

Артикул: 57-1000333-01

Наличие: Уточните у менеджера

14 271,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 57-1000333-01 32Gb/s SW 850nm SFP+ Transceiver Module

Артикул: 57-1000333-01.

Наличие: Уточните у менеджера

43 347,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 57-1000487-01 16Gb/s SW 850nm SFP+ Transceiver Module

Артикул: 57-1000487-01

Наличие: Уточните у менеджера

8 908,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G610 24x32G ports Fibre Channel Switch, 24-port licensed, 24x32Gb SFP28 transceivers (analog DS-6610B, SN3600B, SNS2624, DB610S)

Артикул: br-g610-24-32g

Наличие: Уточните у менеджера

657 454,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade G620 48 ports/48 activated FC switch incl 48*32GBit SWL SFP

Артикул: br-g620-48-32g-r-1-z

Наличие: Уточните у менеджера

1 569 084,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR PSU 1200W Hot-Swap Power Supply for 2U Servers

Артикул: gc1200pmp

Наличие: Уточните у менеджера

31 966,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR PSU 1600W Hot-Swap Power Supply for 2U Servers

Артикул: gc1600pmp

Наличие: Уточните у менеджера

31 766,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR PSU 800W Hot-Swap Power Supply for 2U Servers

Артикул: gc800pmp

Наличие: Уточните у менеджера

26 547,00 ₽
Количество
none
  • Количество

LR-Link 4 порта 1GBase-T OCP 3.0 LRES3023PT-OCP,Copper

Артикул: lres3023pt-ocp/s

Наличие: Уточните у менеджера

29 699,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 32GB 2933MHz DDR4 ECC Reg 2Rx4 RDIMM

Артикул: m393a4k40cb2-cvf/s

Наличие: Уточните у менеджера

25 893,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Кабель HDmSAS-HDmSAS 1м, внутренний

Артикул: sas-8643/8643-1m/s

Наличие: Уточните у менеджера

3 175,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 1xPCI-Ex16 Riser for 1U RS/RE Servers

Артикул: snr-rm1110-pcieib2

Наличие: Уточните у менеджера

7 193,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 1xPCI-Ex16/1xPCI-Ex8 Riser for 2U RS/RE Servers

Артикул: snr-rm2112-pcieb1

Наличие: Уточните у менеджера

7 193,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 3xPCI-Ex8 Riser for 2U RS/RE Servers

Артикул: snr-rm2112-pcieib2

Наличие: В наличии

7 706,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 2.5" SAS/SATA 2-Bay Backplane Kit for RS/RE Servers

Артикул: snr-sl201-2.5

Наличие: Уточните у менеджера

10 693,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 3.5" SAS/SATA 2-Bay Backplane Kit for RS/RE Servers

Артикул: snr-sl201-3.5

Наличие: Уточните у менеджера

10 596,00 ₽
Количество
none
  • Количество

SNR 2.5" U.2 2-Bay Backplane Kit for RS/RE Servers

Артикул: snr-sl201-u.2

Наличие: Уточните у менеджера

14 108,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Brocade 250W AC power supply with nonport-side exhaust airflow

Артикул: xbr-g250wpsac-f

Наличие: Уточните у менеджера

97 723,00 ₽
Количество
Страница 1 из 2