0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Показано 1 - 12 из 12

Опции для телекоммуникаций

none
  • Количество

VoIp шлюз 1*FXS

Артикул: ga10

Наличие: В наличии

4 811,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI 300W AC Power Module

Артикул: 02131692

Наличие: В наличии

29 976,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI Fan box(B,FAN panel side exhaust) for CE8850

Артикул: 02312eyw

Наличие: В наличии

11 675,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei 1000W AC&240V DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PAC1000S56-CB)

Артикул: 02312knd-001

Наличие: В наличии

41 834,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Артикул: 02313urf

Наличие: В наличии

17 292,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Signal Cable,Shielded Straight Through Cable,10m,MP8-II,CC4P0.5GY(S),MP8-II,FTP

Артикул: 04070012

Наличие: В наличии

575,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI Optical Cable Parts,MPO/PC,MPO/PC,Multi-mode,5m,8 cores,0m/0m,GJFH-8A1a.2(OM3),3.5mm,LSZH,60mm MPO,Bending insensitive

Артикул: 14130923-001

Наличие: В наличии

3 335,00 ₽
Количество
none
  • Количество

HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device

Артикул: 88037bnm

Наличие: Уточните у менеджера

14 384,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

YEASTAR VoIP-FXS-шлюз с поддержкой 1 FXS-линии

Артикул: ta100

Наличие: В наличии

3 638,00 ₽
Количество

YEASTAR VoIP-FXS-шлюз с поддержкой 4 FXO-линий

Артикул: ta410

Наличие: Уточните у менеджера

YEASTAR VoIP-FXS-шлюз с поддержкой 8 FXO-линий

Артикул: ta810

Наличие: Уточните у менеджера

none
  • Количество

Huawei 1000W AC&240V DC Power Module (Back to Front,Power panel side exhaust) (PAC1000S56-CB) (существенное повреждение коробки)

Артикул: 02312knd-001-nc2

Наличие: Уточните у менеджера

27 278,00 ₽
Количество