0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Страница 1 из 18
Показано 1 - 24 из 411

Патч-корды

001dd65f-0013-4745-ab80-5ff6077f92a8default
  • Количество

Patch cord-LC/PC-LC/PC-Multimode-A1b-2mm-10m-PVC-Orange

Артикул: ss-op-d-lc-m-10

Наличие: Уточните у менеджера

788,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Huawei Patchcord-SC/PC-SC/PC-Singlemode-G.652D-3mm-2m-PVC-Yellow

Артикул: 14130176

Наличие: Уточните у менеджера

319,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд RJ11-S110P1, 1 метр

Артикул: lan-11-p1-1m

Наличие: В наличии

124,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om4-1.0

Наличие: Уточните у менеджера

907,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 10 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om4-10

Наличие: Уточните у менеджера

2 315,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

Артикул: lan-2lc-2sc/om3-2.0

Наличие: В наличии

880,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Артикул: lan-2sc-2sc/su-1.0

Наличие: В наличии

765,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м

Артикул: lan-2sc-2sc/su-5.0

Наличие: В наличии

877,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м

Артикул: lan-2st-2st/om3-1.0

Наличие: В наличии

788,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 1.5 м, оранжевый

Артикул: lan-45-45-1.5-lszh

Наличие: Уточните у менеджера

214,00 ₽
Количество
Страница 1 из 18