0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Страница 1 из 3
Показано 1 - 24 из 63

Оптические компоненты СКС

none
  • Количество

Infortrend Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 1 Meter

Артикул: 9270cfccab04-0010

Наличие: Уточните у менеджера

2 872,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс

Артикул: fobx-p8-z

Наличие: В наличии

30,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)

Артикул: fobx-z-sc

Наличие: В наличии

10,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH

Артикул: fop-50-om4-lc-lc-1,5m

Наличие: Уточните у менеджера

436,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 25м LSZH

Артикул: fop-50-om4-lc-lc-25m

Наличие: В наличии

2 369,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Слайс-касета на 32 КДЗС

Артикул: fosk-32

Наличие: В наличии

37,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Крышка для слайс-касеты

Артикул: fosk-k

Наличие: В наличии

21,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 1.5 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om3-1.5

Наличие: В наличии

786,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om3-2.0

Наличие: Уточните у менеджера

926,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om3-5.0

Наличие: В наличии

1 186,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om4-2.0

Наличие: Уточните у менеджера

1 064,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м

Артикул: lan-2lc-2lc/om4-5.0

Наличие: В наличии

1 366,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый

Артикул: lan-2lc-2lc/os2h-1.0

Наличие: Уточните у менеджера

1 254,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый

Артикул: lan-2lc-2lc/os2h-2.0

Наличие: Уточните у менеджера

1 284,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый

Артикул: lan-2lc-2lc/os2h-3.0

Наличие: Уточните у менеджера

1 317,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый

Артикул: lan-2lc-2lc/os2h-5.0

Наличие: Уточните у менеджера

1 374,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м

Артикул: lan-2lc-2sc/om3-3.0

Наличие: В наличии

894,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м

Артикул: lan-2lc-2sc/su-1.0

Наличие: В наличии

807,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный

Артикул: lan-2lc/s-am-mm

Наличие: В наличии

118,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный

Артикул: lan-2lc/s-am-om3

Наличие: В наличии

174,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

Артикул: lan-2lc/s-am-om4

Наличие: В наличии

172,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный

Артикул: lan-2lcs/nf-am-om3

Наличие: Уточните у менеджера

172,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м

Артикул: lan-2sc-2sc/om3-1.0

Наличие: В наличии

731,00 ₽
Количество
productimage
  • Количество

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м

Артикул: lan-2sc-2sc/om3-2.0

Наличие: В наличии

809,00 ₽
Количество
Страница 1 из 3