0
0,00 ₽
 x 

Корзина пуста

Категории

Страница 1 из 3
Показано 1 - 24 из 59

Трансиверы

none
  • Количество

ZYXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B )

Артикул: sfp-sx

Наличие: В наличии

1 713,00 ₽
Количество
none
  • Количество

ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Артикул: sfp-bx1310-60

Наличие: В наличии

3 516,00 ₽
Количество
none
  • Количество

ZYXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m

Артикул: ftlx8511d3

Наличие: Уточните у менеджера

1 713,00 ₽
Количество
none
  • Количество

ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km

Артикул: 10g-xfp-lr

Наличие: В наличии

2 615,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM

Артикул: mgb-lb20

Наличие: Уточните у менеджера

2 605,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported

Артикул: mgb-tlx

Наличие: Уточните у менеджера

2 813,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported

Артикул: mgb-tla20

Наличие: Уточните у менеджера

4 075,00 ₽
Количество
none
  • Количество

PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported

Артикул: mgb-tlb20

Наличие: Уточните у менеджера

4 904,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC TP Module

Артикул: mgb-gt

Наличие: Уточните у менеджера

5 048,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC SX Module

Артикул: mgb-sx

Наличие: Уточните у менеджера

2 173,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM

Артикул: mgb-la10

Наличие: Уточните у менеджера

2 425,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM

Артикул: mgb-lb10

Наличие: Уточните у менеджера

2 578,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported

Артикул: mgb-tsx

Наличие: Уточните у менеджера

2 615,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported

Артикул: mgb-tlb10

Наличие: Уточните у менеджера

3 885,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

Артикул: mfb-tfx

Наличие: Уточните у менеджера

3 164,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

Артикул: mfb-tf20

Наличие: Уточните у менеджера

3 687,00 ₽
Количество
none
  • Количество

WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

Артикул: mfb-tfa20

Наличие: Уточните у менеджера

3 534,00 ₽
Количество
none
  • Количество

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

Артикул: mfb-tfb20

Наличие: Уточните у менеджера

3 687,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)

Артикул: mfb-fx

Наличие: Уточните у менеджера

2 245,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Артикул: mfb-f20

Наличие: Уточните у менеджера

2 948,00 ₽
Количество
none
  • Количество

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Артикул: mfb-f40

Наличие: Уточните у менеджера

3 390,00 ₽
Количество
none
  • Количество

WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Артикул: mfb-fa20

Наличие: Уточните у менеджера

2 578,00 ₽
Количество
none
  • Количество

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Артикул: mfb-fb20

Наличие: Уточните у менеджера

2 660,00 ₽
Количество
none
  • Количество

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX MFM1T02A-SR 10GbE Transceiver

Артикул: trx-10gsfp-sr-mlx

Наличие: Уточните у менеджера

24 865,00 ₽
Количество
Страница 1 из 3